Владимир Пекарев поздравил работников с Днём химика
В преддверии Дня химика депутат Московской областной Думы Владимир Пекарев поздравил с наступающим профессиональным праздником сотрудников компании «ЛАКРА СИНТЕЗ».
В этом году компания отметила 25 лет со дня основания, и на мероприятии депутат поблагодарил работников за их труд и профессионализм.
Владимир Пекарев вручил коллективу заслуженную почётную грамоту и памятные подарки от Московской областной Думы.
«Большое спасибо Михаилу Борисовичу Двинскому, собственнику компании «ЛАКРА СИНТЕЗ» за участие в многолетней партнёрской кампании по выделению продукции для текущего ремонта социальных учреждений.
Ежегодно в рамках программы компания предоставляет краску и эмаль по металлу для городских объектов Богородского края.
От всей души желаю предприятию дальнейшего процветания, а сотрудникам благополучия и замечательного настроения!», - сказал депутат в своём выступлении.
Владимир Пекарев