• rozygrish prizov elzoloto

    poroshkovaya okraska noginsk

    uristy ugolovnye advokaty bankrotstvo noginsk elektrostal

    ochistka vody noginsk

kupit dom ivanovo

salon nika noginsk

Создано 27 Март 2014 Автор: Ольга

 

Мероприятия проводимые в муниципальных образованиях по обсуждению выдвинутых кандидатов в общественную палату

 

Муниципальное образование

Мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Конференции, собрания

общественных и профсоюзных организаций, трудовых коллективов

ДОЛГОПРУДНЫЙ Г.О.

Долгопрудный г.о.

Совет ветеранов города Долгопрудного

В рамках конкурса художественной самодеятельности к 70-летию ВОВ

26.03.2014

02.04.2014

09.04.2014

16.04.2014

в 10.00

Ул. Ак.Лаврентьева, д. 23

Долгопрудный г.о.

Собрание первичной ветеранской организации ОАО «ДНПП»

31.03.2014 г. в 10.00

Ул. Циолковского, д.24

Долгопрудный г.о.

Профсоюзный комитет, трудовой коллектив МФТИ

25.03.2014 в 14.00

Институтский пер., 9

Долгопрудный г.о.

Трудовой коллектив Бетас

25.03.2014 в 14.00

Проезд Строителей, д.1

Долгопрудный г.о.

Трудовой коллектив НИОПиК

28.03.2014 в 14.00

Лихачевский проезд, д. 7

Долгопрудный г.о.

Трудовой коллектив предприятия НИКС

28.03.2014 в 14.00

ИНСТИТУТСКИЙ пер., д. 9, корп. 3.

Долгопрудный г.о.

Трудовой коллектив Прайм-принт Москва

27.03.2014 в 14.00

Лихачевский проезд, 5В

Долгопрудный г.о.

Трудовой коллектив ООО «Долгопрудненский полиграфический салон»

27.03.2014 в 14.00

ул. Летная, д.9

Долгопрудный г.о.

Программные выступления кандидатов

12.04.2014 г. в 10.00.

Ул. Дирижабельная, д. 21, КДЦ «Полет»

Дубна г.о.

Программные выступления кандидатов

04.04.2014 г. в 17.00.

Актовый зал администрации города Дубны

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ Г.О.

Железнодорожный г.о.

Обсуждение списка кандидатов трудовыми коллективами города

25.03.2014

08:00

ООО "Квартал 2005" (Ул. Новая, дом 38)

 

Железнодорожный г.о.

Обсуждение списка кандидатов трудовыми коллективами города

25.03.2014

10:00

Дк "Саввино"

(ул. 1 Мая, дом 11А)

Железнодорожный г.о.

Обсуждение списка кандидатов трудовыми коллективами города

25.03.2014

13:00

ДК "Восход"

(ул.Заводская, дом 13)

Железнодорожный г.о.

Обсуждение списка кандидатов трудовыми коллективами города

25.03.2014

13:30

Управление №5 Главного управления пенсионного фонда России

(ул.Маяковского, дом 4)

Железнодорожный г.о.

Обсуждение списка кандидатов трудовыми коллективами города

25.03.2014

15:30

МБОУ СОШ №8

(ул. Юннатов, дом 8)

Железнодорожный г.о.

Обсуждение списка кандидатов трудовым коллективом

ООО "Созидание"

03.04.2014

15:00

Общественно-политический центр

(Ул. Октябрьская, дом 11)

Железнодорожный г.о.

Обсуждение списка кандидатов трудовым коллективом

МБОУ СОШ №7 СУИОП

10.04.2014

14:00

МБОУ СОШ №7

(Ул.Октябрьская, дом 7)

Железнодорожный г.о.

Обсуждение списка кандидатов трудовым коллективом МБУ

"Центральная городская больница городского округа Железнодорожный"

18.04.2014

14:00

МБУ ЦГБ

Носовихинское шоссе, дом 12

КРАСНАЗНАМЕНСК г.о.

Краснознаменск г.о.

Собрание общественной организации (далее – ОО) ветеранов космодрома «Байконур»

10.04

17.00

Молодеж-

ный центр

(далее МЦ)

Краснознаменск г.о.

Собрание ОО "Ветераны КИК»

26.03

16.00

МЦ

Краснознаменск г.о.

Собрание ОО Клуб ветеранов ВОВ «Фронтовик»

27.03

11.00

Клуб ветеранов ВОВ «Фронтовик»

Краснознаменск г.о.

Собрание ОО «Ветеранов локальных войн и военных конфликтов «Интернационалист»

28.03

17.00

МЦ

Краснознаменск г.о.

Собрание ОО «Жертвы политических репрессий»

31.03

19.00

МЦ

Краснознаменск г.о.

Собрание ОО «Общество инвалидов Краснознаменска»

01.04

16.00

МЦ

Краснознаменск г.о.

Конференция ОО ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов г.Краснознаменска

15.04

18.00

ЦРТДЮ

Краснознаменск г.о.

Собрание трудового коллектива МУП «Жилищное хозяйство»

02.04

17.00

МУП «ЖХ»

Краснознаменск г.о.

Собрание трудового коллектива МУП ВКХ «Водоканал»

03.04

18.00

МУП ВКХ «Водоканал»

Краснознаменск г.о.

Собрание трудового коллектива МУП ТХ «Теплосервис»

04.04

17.00

МУП ТХ «Теплосер-вис»

Краснознаменск г.о.

Собрание трудового коллектива МКП «Коммунальное хозяйство и благоустройство»

07.04

17.00

МКП «КХБ»

Краснознаменск г.о.

Собрание трудового коллектива МУП СЭС «Энергетик»

08.04

17.00

МУП СЭС «Энергетик»

Краснознаменск г.о.

Собрание трудового коллектива МУП «ГТС»

09.04

16.00

МУП «ГТС»

Краснознаменск г.о.

Собрание трудового коллектива ОАО НПО «Орион»

10.04

17.00

ОАО НПО «Орион»

Краснознаменск г.о.

Собрание трудового коллектива МУП «СУН»

11.04

16.00

МУП «СУН»

Краснознаменск г.о.

Собрание трудового коллектива МУЗ «Городская поликлиника»

14.04

18.00

Городская поликлиника

Краснознаменск г.о.

Собрание трудового коллектива МУЗ «Городская детская поликлиника»

15.04

16.00

Городская детская поликлиника

Краснознаменск г.о.

Собрание трудовых коллективов детских дошкольных образовательных учреждений

15.04

17.00

МЦ

Краснознаменск г.о.

Собрание трудовых коллективов общеобразовательных учреждений

16.04

17.00

МЦ

Краснознаменск г.о.

Конференция профсоюзной организации Ю-9002 Роспрофсоюза гражданского персонала КВ

10.04

17.00

Дом офицеров

Краснознаменск г.о.

Собрание ОО ветеранов космодрома «Плесецк»

09.04

17.00

ЦРТДЮ

Краснознаменск г.о.

Программные выступления кандидатов

19.04.2014

11.00-14.00

МЦ

ЛЫТКАРИНО г.о.

Лыткарино г.о.

Собрание трудового коллектива

14-00

26.03.2014

Муниципальное учреждение «Центральная городская больница»

Лыткарино г.о.

Собрание трудовых коллективов учреждений  образования

15-00

02.04.2014

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования  детей «Дом детского творчества»

ЛЮБЕРЕЦКИЙ м.р.

Люберецкий м.р.

Обсуждение кандидатов в Общественную палату Люберецкого муниципального района профсоюзом работников образования и науки

03.04.2014 15.00

г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 209, коферец-зал

Люберецкий м.р.

Программные выступления кандидатов

12.04.2014 в течении дня

в Люберецком Доме культуры по адресу:
г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 200

Люберецкий м.р

Обсуждение кандидатов в Общественную палату Люберецкого муниципального района Люберецким общественным движением «Женщины Подмосковья»

25.03.2014 14.00

г. Люберцы,

Дом Ветеранов

Люберецкий м.р

Обсуждение кандидатов в Общественную палату Люберецкого муниципального района профсоюзным собранием ОАО «Камов»

04.04.2014 15.00

г. Люберцы, ул. 8-го Марта, д. 8А

Люберецкий м.р

Обсуждение кандидатов в Общественную палату Люберецкого муниципального района Люберецким районным отделением ООО «Дите Войны»

08.04.2014 12.00

г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 200, Люберецкий районный Дворец культуры

Люберецкий м.р

Обсуждение кандидатов в Общественную палату Люберецкого муниципального района профсоюзным комитетом ОАО «ЛГЖТ»

01.04.2014 15.00

г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 123а

Люберецкий м.р

Обсуждение кандидатов в Общественную палату Люберецкого муниципального района профсоюзной организацией работников здравоохранения

17.04.2014 14.00

Г. Люберцы, ул. Звуковая, д. 4, конференц-зал

Люберецкий м.р

Обсуждение кандидатов в Общественную палату Люберецкого муниципального района в Торгово-промышленной палате Люберецкого района

03.04.2014 16.00

Здание Люберецкой ТПП, расположенном по адресу: 140000, Московская область, Люберецкий район, город Люберцы, улица Звуковая, дом 4, кабинет 116. 

НАРО-ФОМИНСКИЙ м.р.

Наро-Фоминский м.р.

Собрания общественных организаций

25.04.2014

26.04.2014

10-12.00 час

По согласованию

 

Наро-Фоминский м.р.

Обсуждение в трудовых коллективах

26.04.2014

11.00 час

 

По согласованию

Наро-Фоминский м.р.

Программные выступления кандидатов

03.04.2014

11.00 час

РДК «Звезда» (районный дом культуры)

ОРЕХОВО-ЗУЕВО г.о.

Орехово-Зуево г.о.

Круглый стол

02.04.2014
с 17.00 до 19.00 час.

МУ по работе с молодежью "Молодежный клуб"
(ул.Набережная д.10б)

Орехово-Зуево г.о.

Профсоюзная конференция

08.04.2014
с 17.00 до 19.00 час.

ЦКД "Мечта"
(ул.Набережная д.9а)

Орехово-Зуево г.о.

Собрание общественных организаций

15.04.2014
с 17.00 до 19.00 час.

ДК "Текстильщиков"
(ул.Московская д.1)

ПАВЛОВО-ПОСАДСКИЙ м.р.

Павлово-Посадский м.р.

Собрание с предпринимателями Павлово-Посадского муниципального района

25.03.14г.

11.00 час.

 

пл. Революции, д.4

ВМТПП МО

Конференцзал

Павлово-Посадский м.р.

Собрание трудового коллектива гимназии

25.03.14г.

13.00 час.

ул. Южная, д.14

Большой зал

Павлово-Посадский м.р.

Собрание трудового коллектива МОУ СОШ № 4

25.03.14г.

13.00 час.

пер. Конево-Юдинский, д.12

актовый зал

Павлово-Посадский м.р.

Собрание трудового коллектива МОУ СОШ № 6

25.03.14г.

13.00 час.

ул. Каляева, д.2

зал

Павлово-Посадский м.р.

Собрание трудового коллектива лицея

№ 1

25.03.14г.

13.00 час.

ул. Сенная, д,42

актовый зал

Павлово-Посадский м.р.

Собрание трудового коллектива МОУ СОШ № 9

25.03.14г.

13.00 час.

ул. Кузьмина, д.53

актовый зал

Павлово-Посадский м.р.

Собрание трудового коллектива МОУ СОШ № 11

25.03.14г.

13.00 час.

пос. Большие Дворы, ул. Спортивная, д.12

зал заседаний

Павлово-Посадский м.р.

Собрание трудового коллектива  МОУ СОШ № 13

25.03.14г.

13.00 час.

ул. Большая Покровская, д.39

актовый зал

 

 

Павлово-Посадский м.р.

Собрание трудового коллектива МОУ СОШ № 18

25.03.14г.

13.00 час.

ул. Мира, д.1

актовый зал

Павлово-Посадский м.р.

Собрание трудового коллектива МОУ СОШ № 24

25.03.14г.

13.00 час.

1-й пер. 1 Мая, д.32а

актовый зал

Павлово-Посадский м.р.

Собрание трудового коллектива МОУ Рахмановская СОШ

25.03.14г.

13.00 час.

село Рахманово

Павлово-Посадский м.р.

Собрание трудового коллектива школы-интернат

25.03.14г.

13.00 час.

ул. Тимирязева

Павлово-Посадский м.р.

Собрание трудового коллектива МОУ Крупинская СОШ

25.03.14г.

13.00 час.

д. Крупино

Павлово-Посадский м.р.

Общерайонная врачебно-сестринская конференция

26.03.14г.

8-15 час.

пер. К. Маркса, д.3

Конференцзал Центральной районной больницы

Павлово-Посадский м.р.

Собрание трудового коллектива городского парка

27.03.14г.

14.00 час

 

 

 

.

ул. Кирова

кабинет руководителя

Павлово-Посадский м.р.

Собрание трудового коллектива ДК

« Филимоновский»

27.03.14г.

14.00 час.

ул. 1 Мая

Дом культуры

актовый зал

Павлово-Посадский м.р.

Собрание трудового коллектива ДК

« Октябрь»

27.03.14г.

14.00час.

ул.Герцена

Дом культуры

актовый зал

Павлово-Посадский м.р.

Собрание трудового коллектива стадиона

« Ленский»

27.03.14г.

14.00 час.

 

кабинет директора

Павлово-Посадский м.р.

Собрание трудового коллектива сельского поселения Кузнецовское

31.03.14г.

10.00 час.

Кабинет Главы

Поселения

 

Павлово-Посадский м.р.

Собрание трудового коллектива Администрации района

 

 

 

31.03.14г.

16.00 час.

Малый зал администрации

Павлово-Посадский м.р.

Собрание сотрудников ГУФМО «Павлово-Посадская ветеренарная станция»

2.04.14г.

9.00 час

 

 

 

 

Зал заседаний

Павлово-Посадский м.р.

Собрание коллектива и учащихся старших курсов ГОУ МПО ПУ № 69(д.Крупино)

3.04.14г.

14.00 час.

Актовый зал

Павлово-Посадский м.р.

Собрание предпринимателей района и священнослужителей Павлово-Посадского церковного округа

5.04-6.04.14г.

9.00 час.

храм

д. Аверкиево

Павлово-Посадский м.р.

Собрание трудового коллектива ОАО

« Павлово-Посадский хлебозавод»

7.04.14г.

9.30 час.

кабинет директора

Павлово-Посадский м.р.

Собрание трудового коллектива  администрации Павлово-Посадского района

7.04.14г.

16.00 час.

Малый зал администрации района

Павлово-Посадский м.р.

Собрание коллектива и учащихся старших курсов ГОУ МПО ПУ № 69(д.Крупино)

10.04.14г.

14.00 час.

Актовый зал

РАМЕНСКИЙ м.р.

Раменский м.р.

Открытое профсоюзное собрание трудовых коллективов работников культуры

27.03.2014

17.00

КДЦ «Чулково»

п.им.Тельмана

Раменский м.р.

Открытое профсоюзное собрание трудовых коллективов работников здравоохранения

 

01.04.2014

17.00

КДЦ «Гжельский»

с.Речицы, ул.Центральная

Раменский м.р.

Собрание членов общественной организации РАОМ «Молодость»

03.04.2014

17.00

СДК «Заря»

с.Заворово

Раменский м.р.

Собрание представителей предпринимательского сообщества Раменского муниципального района

08.04.2014

17.00

Кинотеатр «Юность»

п.Электроизолятор

Раменский м.р.

Открытое профсоюзное собрание трудовых коллективов работников образования

15.04.2014

17.00

ДК «Лель»

д.Нестерово

Раменский м.р.

Открытое профсоюзное собрание трудовых коллективов работников агропромышленного комплекса Раменского района

17.04.2014

17.00

ДК «Рубин»

с.Ульянино

Раменский м.р.

Программные выступления кандидатов

29.03.2014

11.00

ДК им.Воровского г.Раменское, ул.Воровского.д.4

Раменский м.р.

Программные выступления кандидатов

05.04.2014

11.00

ДК «Победа»

п.Удельная, ул.Солнечная, 35

СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ м.р.

Сергиево-Посадский м.р.

Программные выступления кандидатов

25 марта, в 16-00

в актовом зале администрации Сергиево-Посадского муниципального района по адресу: г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, д. 169

СЕРПУХОВСКИЙ м.р.

Серпуховскийм.р

Программные выступления кандидатов

17 апреля

15.00

Липицкий ЦСДК

Серпуховскийм.р

Программные выступления кандидатов

18 апреля

15.00

Липицкий ЦСДК

ХИМКИ г.о.

Химки г.о.

Собрание с представителями общественных объединений городского округа Химки

27.03.2014, 16:00

г. Химки,                                                      ул. Союзная,    д. 3

Химки г.о.

Собрание с представителями профсоюзных объединений г.о. Химки

03.04.2014, 17:00

г. Химки,                                                      ул. Союзная,    д. 3

Химки г.о.

Собрание с представителями трудовых коллективов учреждений спорта

10.04.2014, 15:00

г. Химки, ул. Кирова, вл. 24

Химки г.о.

Круглый стол с представителями молодежных организаций городского округа Химки

16.04.2014, 19:00

г. Химки, ул. Союзная, д. 3

Химки г.о.

Программные выступления кандидатов

17.04.2014, 18:30

г. Химки, ул. Ленинградская, д. 18а

РОШАЛЬ г.о.

Рошаль г.о.

Встреча кандидатов с коллективом и членами Профсоюза РГБ

26.03.2014

В 11 час.

Конференц-зал РГБ

Рошаль г.о.

Встреча – круглый стол – коллективов

Учреждений культуры с кандидатами в ОП г.о. Рошаль.

31.03.2014

в 15 - 00

Рошаль, ул.Окт. рев , 24

ДШИ

г. Рошаль

Рошаль г.о.

Программные выступления кандидатов

25.03 и 27.03

В течении дня

См ниже

На местах.

 

См. ниже

Рошаль г.о.

Встреча – круглый стол

в МООИ;

 

25.03.2014

В 11 – 00

 

 

 

Офис МООИ, ул. Свердлова, 10.

Рошаль г.о.

Встреча – круглый стол

ОО Ветеранов

25.03.2014

В 10 - 00

 

Офис СВ

Рошаль г.о.

Встреча – круглый стол

ОО»Дети войны»

 

25.03.2014

12 - оо

Офис ОО «Дети войны»

Рошаль г.о.

Конференция кандидатов в ОП

25.03.2014

В 19 -00

СКЦ «Рошаль»

Рошаль г.о.

Встреча спортивной общ-ти города с кандидатами в ОП г.о.Рошаль

27.03.2014

в  19 -00

 

СКЦ «Рошаль»

Рошаль г.о.

Встречи с кандидатами на пром.  предприях

27.03.2014

с 12 до 15 час.

По месту работы.

Рошаль г.о.

Встречи с кандидатами в Детских дошкольных учреждениях

27.03.2014

В  17 час.

По месту работы

Рошаль г.о.

Встречи кандидатов с коллективами   учреждений образования

27.03.2014 г

С 15  и  17 час.

По месту работы

ЛЕНИНСКИЙ м.р.

Ленинский м.р.

(городское поселение Видное)

МУП «Видновский троллейбусный парк» (коллектив)

26.03.2014 г.

11.00

Конференц-зал ВТП

Ленинский м.р.

(городское поселение Видное)

МКУ «Городской центр спорта»

(коллектив)

27.03.2014 г.

12.00

Зал заседаний ГЦС

Ленинский м.р.

(городское поселение Горки Ленинские)

Филиал библиотеки

№ 33 п. Горки Ленинские

 

26.03.2014г

В 16-00

Зал

Ленинский м.р.

(городское поселение совхоз им. Ленина)

Жители домов

№№ 13-16

25.03.2014 г.

20.00

ДК с/п Совхоз им. Ленина

 

Ленинский м.р.

(городское поселение совхоз им. Ленина)

Жители домов

№№ 17-20

27.03.2014 г.

20.00

ДК с/п Совхоз им. Ленина

 

Ленинский м.р.

(сельское поселение Булатниковское)

Актив сельского поселения Булатниковское

24.03.2014 г.

13.00

Конференц-зал администрации

Ленинский м.р.

(сельское поселение Булатниковское)

Филиал ГБСУ СО МО «Вера» (коллектив)

25.03.2014 г.

12.00

п. Дубровский

Ленинский м.р.

(сельское поселение Булатниковское)

МУ «Центр по работе с молодежью, культуре и спорту» (коллектив)

26.03.2014 г.

17.00

п. Измайлово

Ленинский м.р.

(сельское поселение Булатниковское)

Библиотека села Булатниковское (жители)

 

27.03.2014 г.

17.00

Помещение библиотеки

Ленинский м.р.

(сельское поселение Булатниковское)

Учебный центр профсоюзов

(пос. Дубровский)(коллектив)

28.03.2014 г.

13.00

Конференц-зал

Ленинский м.р.

(сельское поселение Развилковское)

Собрание жителей пос. Развилка

26.03.2014 г.

18.00

Конференц-зал администрации, каб.  38

Ленинский м.р

Заседание Координационного Совета общественных объединений Ленинского муниципального района, директор Видновской  палаты  ремесел

26.03.2014 г.

18.00

Конференц-зал администрации (каб. 111)

ЛОБНЯ г.о.

Лобня г.о.

Собрание трудового коллектива МБЛПУ «Лобненская центральная городская больница»

25.03.2014г.

14-00

Ул. Заречная д.15

МБЛПУ «ЛЦГБ»

Конференц-зал

Лобня г.о.

Собрание Совета ветеранов города Лобня

26.03.2014г.

14-00

Ул.Букинское шоссе,

д.14  кв. 48

помещение Совета ветеранов

Лобня г.о.

Собрание МОО ООО «Российский Красный Крест» ЛГО

26.03.2014г.

15-30

Ул. Авиационная д.1

МБОУ СОШ № 5

Актовый зал

Лобня г.о.

Расширенное заседание Общественного совета микрорайона «Восточный»

29.03.2014г.

14-00

Ул. Павлика Морозова

МБОУ СОШ № 1

Актовый зал

Лобня г.о.

Собрание общественных организаций города (в т.ч. профсоюзы)

03.04.2014г.

16-00

Ул. Ленина д.21

Конференц-зал Администрации города

Лобня г.о.

Собрание  трудового коллектива и профсоюзной организации МП «Жилкомсервис»

07.04.2014г.

15-00

Ул.Чайковского, д.15

МП «Жилкомсервис»

Актовый зал

Лобня г.о.

Собрание трудовых  коллективов  работников образования города

09.04.2014г.

16-00

Проезд Шадунца д.1

МБОУ СОШ № 9

Актовый зал

Лобня г.о.

Собрание трудовых  коллективов работников  культуры города

10.04.2014г.

18-00

Ул. Ленина д.15

ЛДШИ

Актовый зал

Лобня г.о.

Собрание трудовых коллективов организаций  города

15.04.2014

16-00

Ул. Ленина д.21

Конференц-зал Администрации города

Лобня г.о.

Собрание ЛГО МОО ВОО ветеранов «Боевое братство»

18.04.2014г.

18-00

Ул. Мирная д.13

Помещение Общественной приемной

Лобня г.о.

Программные выступления кандидатов

28.04.2014г.

16-00

Ул. Дружбы, д.3

ДК «Чайка»

ШАТУРСКИЙ м.р.

Шатурский м.р.

Собрание трудового коллектива  ООО «Туголесские коммунальные системы»

25.03.2014

10-00

п.Туголесский Бор, ул.Горького, контора «ТКС»

Шатурский м.р.

Собрание трудового коллектива  «Мособллес»

25.03.2014

9-00

п.Кривандино,

ул.Центральная

д.75

Шатурский м.р.

Программные выступления кандидатов в члены Общественной палаты Шатурского муниципального района

28 марта 2014 года

в трудовых коллективах предприятий, организаций и учреждений района

КОТЕЛЬНИКИ г.о.

Котельники г.о.

собрание

26.03.2014г.

13.00

 

МАДОУ

д/с «Сказка» г.о. Котельники

Котельники г.о.

собрание

29.03.2014г.

19.00

ТОС № 3 микрорайон Силикат

г.о. Котельники

Котельники г.о.

собрание

26.03.2014г.

18.00

Местное отделение ВОО «Молодая Гвардия Единой России»

г.о.Котельники

Котельники г.о.

собрание

27.03.2014г.

18.00

МБОУ ДОД

СДЮСШОР «Белка»

г.Котельники

Котельники г.о.

собрание

26.03.2014г.

16.00

 

Общественная организация

РОО «Щит»

Котельники г.о.

собрание

26.03.2014г.

13.00

 

Инициативная группа

ГСК № 46

 

Котельники г.о.

собрание

30.03.2014г.

19.00

ТОС № 20 улица Новая

г. Котельники

 

Котельники г.о.

собрание

05.04.2014г.

19.00

ТОС № 39 микрорайон Белая Дача г.о. Котельники

 

Котельники г.о.

собрание

25.03.2014г.

13.00

ГБУСОМО

«Комплексный реабилитационный центр «Кентавр»

Котельники г.о.

собрание

27.03.2014г.

11.00

Котельниковская городская общественная организация ветеранов (пенсионеров)войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов

Котельники г.о.

собрание

25.03.2014г.

10.00

Совет трудового коллектива МБОУ КСОШ № 3 г. Котельники

ЛУХОВИЦКИЙ м.р.

Луховицкий м.р.

Районное методическое объединение учителей русского языка

25.03.2014  10.00

Помещение МКОУ ДПО «Информационно – методический центр»

Луховицкий м.р.

Районное методическое объединение учителей 4 классов

26.03.2014  10.00

Актовый зал Луховицкой СОШ №2

Луховицкий м.р.

Районное методическое объединение воспитателей групп продленного дня

26.03.2014  10.00

Помещение МКОУ ДПО «Информационно – методический центр»

Луховицкий м.р.

Собрание трудового коллектива ООО «Автолидер»

28.03..2014  10.00

Администрация ЛМР МО

Луховицкий м.р.

Собрание трудового коллектива МБОУ Гимназия №10

31.03.2014  15.00

Актовый зал МБОУ Гимназия №10

Луховицкий м.р.

Собрание общественной  организации «Боевое братство»

03.04.2014  11.00

Администрация ЛМР МО

Луховицкий м.р.

Собрание трудового коллектива, профсоюзной организации, актива молодежи МУ ГПБ ЛМР МО «Белоомутский молодёжный центр»

04.04.2014  14.00

Помещение МУ ГПБ ЛМР МО «Белоомутский молодёжный центр»

Луховицкий м.р.

Собрание трудового коллектива ОАО ЦТД «Диаскан»

08.04.2014  10.00

Конференц-зал ОАО ЦТД «Диаскан»

Луховицкий м.р.

Собрание трудового коллектива МАУ г.Луховицы МЦ «Юнимакс»

09.04.2014  14.00

Помещение МАУ г.Луховицы МЦ «Юнимакс»

Луховицкий м.р.

Собрание трудового коллектива МБДОУ д/с №5 «Родничок»

09.04.2014  12.00

Актовый зал МБДОУ д/с №5 «Родничок»

Луховицкий м.р.

Собрание трудового коллектива МУП ЛР МО «ЛЭСИС»

10.04.2014  11.00

Помещение МУП ЛР МО «ЛЭСИС»

Луховицкий м.р.

Собрание трудового коллектива МБУ ЛМР МО «Центр по работе с молодёжью и развитию туризма»

15.04.2014  14.00

Помещение МБУ ЛМР МО «Центр по работе с молодёжью и развитию туризма»

ПОДОЛЬСК г.о.

Подольск г.о.

Собрание

25.03.2014 г.

11.00-12.00

 

М.О. г. Подольск, ул. ул. Кирова, д. 42-В

Подольск г.о.

Собрание

25.03.2014 г.

10.30-11.30

 

М.О. г. Подольск, ул. Маштакова, д. 9 «Б»

Подольск г.о.

Собрание

26.03.2014 г.

18.30-19.30

 

М.О. г. Подольск, ул. Красногвардейский бульвар, д.48 «А», ГСК «Пахра»

Подольск г.о.

Собрание

26.03.2014 г.

11.00-12.00

 

М.О. г. Подольск, ул. Советская площадь, 7

Подольск г.о.

Собрание

27.03.2014 г.

17.30-18.00

 

М.О. г. Подольск, ул. Б.Серпуховская д.93

Подольск г.о.

Конференция

27.03.2014 г.

11.00-12.30

 

М.О. г. Подольск, ул. Комсомольская д.1

Подольск г.о.

Обсуждение

28.03.2014 г.

11.00-12.00

 

М.О. г. Подольск, ул. Павлика Морозова, Дом творчества молодежи                        г. Подольска

Подольск г.о.

Обсуждение

28.03.2014 г.

13.30-14.30

 

М.О. г. Подольск, ул. Кирова, д. 63а

Подольск г.о.

Собрание

31.03.2014 г.

17.30-18.30

 

М.О. г. Подольск, ул. Мраморная, 3

Подольск г.о.

Обсуждение

31.03.2014 г.

11.30-12.30

 

М.О. г. Подольск, ул. Февральская,            2 «Б»

Подольск г.о.

Собрание

01.04.2014 г.

17.30-18.00

 

М.О. г. Подольск, ул. Красная, д. 24

Подольск г.о.

Собрание

01.04.2014 г.

18.30-19.30

 

М.О. г. Подольск, ул. Веллинга, д. 3

Подольск г.о.

Собрание

02.04.2014 г.

12.00-13.00

 

М.О. г. Подольск, ул. Кирова, д. 38

Подольск г.о.

Собрание

02.04.2014 г.

17.30-18.30

 

М.О. г. Подольск, ул. Академика Доллежаля, д. 27

Подольск г.о.

Собрание

02.04.2014 г.

12.00-13.00

 

М.О. г. Подольск, ул. Кирова, д. 38, стр. 10

Подольск г.о.

Обсуждение

03.04.2014 г.

18.30-19.30

 

М.О. г. Подольск, ул. Генерала Смирнова, д. 7

Подольск г.о.

Собрание

03.04.2014 г.

13.00-14.00

М.О. г. Подольск, ул. Парадный проезд, 2/7

Подольск г.о.

Собрание

04.04.2014 г.

13.00-14.00

 

М.О. г. Подольск, ул. Кирова, д. 4

Подольск г.о.

Собрание

04.04.2014 г.

11.00-12.00

 

М.О. г. Подольск, ул. К.Готвальда, д. 38

Подольск г.о.

Собрание

07.04.2014 г.

09.00-10.00

 

М.О. г. Подольск,

проспект Ленина, д. 113/62

Подольск г.о.

Собрание

07.04.2014 г.

14.00-15.00

 

М.О. г. Подольск,

проспект Ленина, д. 158

Подольск г.о.

Собрание

08.04.2014 г.

13.00-14.00

 

М.О. г. Подольск,

проспект Ленина, д. 10

Подольск г.о.

Собрание

08.04.2014 г.

11.30-12.30

 

М.О. г. Подольск,

ул. Индустриальная, д.9/20

Подольск г.о.

Программные выступления кандидатов в члены Общественной палаты городского округа Подольск Московской области»

09.04.2014г.

регистрация - 11.00;

начало – 12.00

 

М.О. г. Подольск, ул. Кирова, д. 4 (Концертный зал Администрации г.Подольска)

СЕРПУХОВ г.о.

Серпухов г.о.

Пресс-конференция

Рабочей группы по доведению до кандидатов о мероприятиях второго этапа переформатирования Общественной палаты

27.03.2014г.

 

12-00 час.

Пресс-центр

Администрации города

Серпухова

Серпухов г.о.

Публичные обсуждения кандидатов в трудовых коллективах и пр.

По индивидуальным графикам кандидатов

 

Серпухов г.о.

Публичное обсуждение кандидатов

11.04.2014г

 

17-00 час.

Зал заседания

Администрации

города

ЗВЕНИГОРОД г.о.

Звенигород г.о.

Программные выступления кандидатов

10.04.2014

КЦ имени Любови Орловой

(г. Звенигород, ул. Московская, д. 11)

ОДИНЦОВСКИЙ м.р.

Одинцовский м.р

Обсуждение кандидатов в члены ОП ОМР в трудовом коллективе МБУК «Одинцовский Центр народного творчества и методической работы».

26.03.2014г. 11:00

г. Одинцово, ул. М. Жукова, д. 36

Одинцовский м.р

Обсуждение кандидатов в члены ОП Одинцовского района  на общем собрании жителей с.п. Успенское.

26.03.2014г. 14:00

ДК «Успенское», с. Успенское, ул. Учительская, д. 40а

Одинцовский м.р

Обсуждение кандидатов в члены ОП Одинцовского района  в трудовом коллективе Управления образования и Центра Повышения Квалификации «Развитие образования».

26.03.2014г. 17:00

г. Одинцово, ул. Молодежная, д. 1б

Одинцовский м.р

Обсуждение кандидатов в члены ОП Одинцовского района  в трудовом коллективе Голицынской СОШ №1.

27.03.2014г. 14:30

Голицынская СОШ №1, г.п. Голицыно, пр. Пролетарский, д. 50а

Одинцовский м.р

Обсуждение кандидатов в члены ОП Одинцовского района  на общем собрании жителей п. Сосновка

27.03.2014г. 18:30

г.п. Кубинка, Клуб Сосновка.

Одинцовский м.р

Информационно-ознакомительный семинар для кандидатов в члены ОП Одинцовского района.

28.03.2014г. 18:00

Актовый зал Администрации Одинцовского района,

г. Одинцово, ул. Жукова, д. 28

Одинцовский м.р

Обсуждение кандидатов в члены ОП Одинцовского района  на общем собрании жителей д. Чупряково

29.03.2014г. 11:00

д. Чупряково, стр. 5, Осаковская СОШ

Одинцовский м.р

Круглый стол представителей средств массовой информации Одинцовского района по обсуждению кандидатов в члены ОП ОМР

02.04.2014г.

14:00

 

г. Одинцово, ул. Говорова, д. 10

Одинцовский м.р

Обсуждение кандидатов в члены ОП Одинцовского района в трудовом коллективе МУП «Автостоп».

03.04.2014г. 15:00

МУП «Автостоп»,

г. Одинцово,

ул. Говорова,

д. 24

Одинцовский м.р

Круглый стол инициативных групп Одинцовского района, многодетными матерями, с членами ОП первого созыва.

08.04.2014г. 16:00

Одинцовская библиотека №1, г. Одинцово,

ул. Бирюзова,

д. 30

Одинцовский м.р

Конференция «Помощь в лечении и реабилитации детей с ограниченными возможностями», обсуждение кандидатов в члены ОП ОМР.

10.04.2014г. 15:00

Одинцовская библиотека №1, г. Одинцово,

ул. Бирюзова,

д. 30

ЧЕХОВСКИЙ м.р.

Чеховский м.р.

Программные выступления кандидатов

12.04.2014 г.

11.00 ч.

Актовый зал администрации Чеховского муниципального района

МЫТИЩИНСКИЙ м.р.

Мытищинскийм.р.

Собрание общественной организации «Многодетные семьи Мытищи» по обсуждению кандидатов в члены ОП ММР

27 марта 2014 г. в 20.00 часов.

г. Мытищи, Новомытищинский пр-т, д. 29, корп. 3

МОУ СОШ №25.

Мытищинскийм.р.

Собрание общественной организации «Мытищинское хуторское казачье общество»

26.03.2014 г. в 18.00 часов

Г. Мытищи, Олимпийский проспект д. 23.

ВОСХОД г.о.

Восход г.о.

Общее собрание жителей городского округа

16.04.2014

    18.00

Актовый зал администрации (резерв - актовый зал школы)

БРОННИЦЫ г.о.

Бронницы г.о.

Конференция (Круглый стол) с кандидатами в члены ОП

10.04.2014г. 17.00

КДЦ «Бронницы»

Бронницы г.о.

Собрание по обсуждению кандидатов  

в члены ОП

07.04.2014г.  17.00

КДЦ «Бронницы»

Бронницы г.о.

Обсуждение кандидатов в профсоюзных организациях и в трудовых коллективах

с 20.03. по 20.04.2014г.

В организациях и трудовых коллективах

Бронницы г.о.

Программные выступления кандидатов

07.04.2014г. 17.00

 

ЭЛЕКТРОСТАЛЬ г.о.

Электросталь г.о.

Собрание торгово-промышленной палата

09.04.2014г.

Мира, д.5 каб.215

Электросталь

Городское собрание работников образования

26.03.2014г.

МОУ СОШ №12

Электросталь

Городское собрание работников культуры

27.03.2014г.

в 16:00

МУ Центр культуры имени Н.П.Васильева

Электросталь

Городские собрания спортивной общественности

02.04.2014г.

в 17:00

Бирюзовый зал ДК «Карла Маркса»

Электросталь

Собрание работников здравоохранения

26.03.2014г.

в 14:00

Актовый зал МУЗ «ЭЦГБ» ул.Пушкино, д.3

Электросталь

Собрание трудовых коллективов работников машиностроения

25.03.2014г.

Конференц-зал инженерного корпуса

Электросталь

Собрание трудовых коллективов работников металлургии

26.03.2014г.

ул.Горького,д5

Электросталь

Собрание трудовых коллективов предприятий среднего машиностроения

08.04.2014г.

65 корпус предприятия

Электросталь

Праймериз

14.04.2014г. в 17:00

ДК «Октябрь»

ЕГОРЬЕВСКИЙ м.р.

Егорьевский м.р

Собрание трудового коллектива

25.03.2014 12.00

Территориальная первичная организация Всероссийского общества слепых, г. Егорьевск, ул. Советская д.151

Егорьевский м.р

Собрание трудового коллектива

27.03.2014 16.00

МОУ СОШ №4 г. Егорьевск, 1 мкрн, д.69

Егорьевский м.р

Собрание трудового коллектива

27.03.2014 14.30

МДОУ д/с №27 г. Егорьевск, 1 мкрн, д.63

Егорьевский м.р

Собрание трудового коллектива

28.03.2014 14.00

Дворец спорта «Егорьевск» г. Егорьевск, ул. Советская д.176А

Егорьевский м.р

Собрание трудового коллектива

28.03.2014 11.00

ООО «Евроинвест» г. Егорьевск, ул. Мичурина, д.29

КЛИНСКИЙ м.р.

Клинский м.р.

Обсуждение кандидатов в ОП Клинского района в Клинском отделении «Союза женщин Подмосковья»

03.04.2014г. в 14.30

г. Клин, ул. Папивина, д. 4

Клинский м.р.

Обсуждение кандидатов в ОП Клинского района в Клинском отделении «Всероссийского общества инвалидов»

27.03.2014г. в 12.00

г. Клин, ул. Папивина, д. 4

Клинский м.р.

Обсуждение кандидатов в ОП Клинского района в Клинском отделении «Ассоциации жертв политических репрессий»

02.04.2014г. в 14.00

г. Клин, ул. Литейная, д. 23а

Клинский м.р.

Обсуждение кандидатов в ОП Клинского района  в Совете ветеранов Клинского муниципального района

02.04.2014г. в 11.00

г. Клин, ул. Захватаева д. 4а

Клинский м.р.

Обсуждение кандидатов в ОП Клинского района в Трудовом коллективе ОАО «Химлаборприбор»

28.03.2014г. в 14.00

г. Клин, ул. Папивина, д. 3

Клинский м.р.

Обсуждение кандидатов в ОП Клинского района в Трудовом коллективе «Автоколонна 1792»

27.03.2014г. в 14.00

г. Клин,

 

ул. Волоколамское шоссе,

д. 46

ВОСКРЕСЕНСКИЙ м.р.

Воскресенский м.р

«Педагогический Совет»

25.03.2014

СОШ №7

Воскресенский м.р

Круглый стол в МУ «СКИ «Лидер»

25.03.2014

11.00

г. Воскресенск ул. Федотовская 63

Воскресенский м.р

Собрание трудового коллектива

26.03.2014

МОУ «СОШ № 5»

Воскресенский м.р

Круглый стол

26.03.2014

МБОУ «ВКШ»

Воскресенский м.р

«Собрание  профсоюзной  организации»

26.03.2014г.

МДОУ  детский  сад № 28 «Родничок»

Воскресенский м.р

Конференция

27.03.2014

12-00

МУК «Воскресенская межпоселенческая библиотека»

Воскресенский м.р

Круглый стол в МУ «ДВС «Дельфин»

27.03.2014

11.00

г. Воскресенск ул.Лермонтова 3

Воскресенский м.р

 

Производственное

Профсоюзное

собрание

 

27.03.2014

13-00

 

Стомат. пол-ка

Ординаторская

Воскресенский м.р

Собрание трудового коллектива

27.03.2014

10-00

СОШ № 39

Воскресенский м.р

Собрание трудового коллектива

28.03.2014

МОУ «Золотовская СОШ»

Воскресенский м.р

Открытое профсоюзное собрание

 

28.03.2014 г.

12-00 час.

МОУ «СОШ № 99»

Воскресенский м.р

Педагогический совет

28.03.2014

Хорловская школа-интернат VIII вида

Воскресенский м.р

Собрание трудового коллектива

28.03.2014 г.

10-00

МОУ «СОШ № 99»

Воскресенский м.р

Производственное-

Профсоюзное

собрание

31.03.2014

12-30

ГБУЗМО

Воскресенская

СПК

Воскресенский м.р

«Педсовет»

01.04.2014

МОУ «Лицей №23»

Воскресенский м.р

Круглый стол в МОУДОД «СДЮШОР по фехтованию»

01.04.2014

11.00

г.Воскресенск, ул.Менделеева д.11

Воскресенский м.р

«Собрание  трудового  коллектива»

02.04.2014г.

МДОУ  детский  сад № 28 «Родничок»

Воскресенский м.р

Круглый стол в МОУДОД «СДЮСШОР»

03.04.2014

11.00

г.Воскресенск, ул.Победы д.32

Воскресенский м.р

Собрание трудового коллектива

04.04.2013

10-30

МОУДОД «ДШИ «Элегия»

Воскресенский м.р

«Общее собрание трудового коллектива»

04.04.2014

ВСОШ №8

Воскресенский м.р

Педсовет

04.04.2014

СОШ №20

Воскресенский м.р

Производственное

Профсоюзное

Собрание

 

 

 

04.04.2014

12-00

 

 

 

 

Каб.гл.врача

пол-ки пос.

Белоозёрский

 

Воскресенский м.р

Конференция

07.04.2014

15-00

МОУДОД «Детская школа искусств «Лира»

Воскресенский м.р

Круглый стол в МОУДОД «ДЮСШ по борьбе самбо и дзюдо»

08.04.2014

11.00

г.Воскресенск, ул.Кагана  д.21

Воскресенский м.р

Собрание трудового коллектива

09.04. 2014

14-30

Дворец культуры «Юбилейный»

Воскресенский м.р

«Общее собрание коллектива»

10.04.2014

МДОУ 36

Воскресенский м.р

Общественный

мед.совет

10.04.2014

12-00

Конф.зал

МУЗ « ВПРБ»

Воскресенский м.р

Производственное

Профсоюзное

собрание

10.04.2014

08-15

Конф.зал

МУЗ « ВПРБ»

Воскресенский м.р

Расширенный

Президиум ВГО

профсоюза

11.04.2014

13-00

Конф.зал.

МУЗ « ВПРБ»

Воскресенский м.р

«Собрание СТК»

11.04.2014.

МДОУ №15 «Дюймовочка»

Воскресенский м.р

Собрание трудового коллектива

15.04.2014

 

МДОУ детский сад № 62 «Ручеёк»

Воскресенский м.р

Собрание трудового коллектива

17.04.2014

11-30

МОУДОД «Детская музыкальная школа № 2»

Воскресенский м.р

Круглый стол в Спорткомитете администрации Воскресенского муниципального района

18.04.2014

11.00

Г. Воскресенск. Ул. Менделеева, д.2

ПУЩИНО г.о.

Пущино г.о.

Общее собрание объединенного профсоюзного коллектива г. Пущино

07.04.2014

17.00

Актовый зал Пущинского научного центра РАН

Пущино г.о.

Общее собрание коллектива и жителей города

18.04.2014

15.00

Общественная организация «Три поколения»

Пущино г.о.

Общее собрание коллектива и жителей города

11.04.2014

    18.00

Актовый зал Молодежного центра «Вертикаль»

Пущино г.о.

Общее собрание жителей городского округа

17.04.2014

    18.00

Актовый зал администрации (резерв – актовый зал школы)

ДМИТРОВСКИЙ м.р.

Дмитровский м.р.

Собрание кандидатов  от общественных организаций и их представителей

28.03.2014

15:00 -16:30

МБУК

«Дмитровская центральная межпоселенческая библиотека»

М.О. г. Дмитров ул. Почтовая д.16

Дмитровский м.р.

Собрание кандидатов от профсоюзных организаций и трудовых коллективов и их представителей

4.04.2014

15:00 -16:30

МБУК

«Дмитровская центральная межпоселенческая библиотека»

М.О. г. Дмитров ул. Почтовая д.16

Дмитровский м.р.

Собрание кандидатов от инициативных групп граждан и их представителей

11.04.2014

15:00 -16:30

МБУК

«Дмитровская центральная межпоселенческая библиотека»

М.О. г. Дмитров ул. Почтовая д.16

Дмитровский м.р.

Собрание кандидатов -самовыдвиженцеви  их представителей

18.04.2014

15:00 -16:30

МБУК

«Дмитровская центральная межпоселенческая библиотека»

М.О. г. Дмитров ул. Почтовая д.16

КЛИМОВСК г.о.

Климовск

Программные выступления кандидатов

18.04.2014 11:00

ДК «Машиностроителей», Ленина, 20

КРАСНОГОРСКИЙ м.р.

Красногорский м.р.

Собрание

25.03.2014 18:00

ЗАО «Бецема»

Красногорский м.р.

Собрание

28.03.2014 16:00

Красногорский завод им. С.А. Зверева

ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ

Лосино-Петровский

Обсуждение выдвинутых кандидатов

04.04.2014

16.00

ОАО ЛП ЭЛЭК ул. Набережная, д.1

Лосино-Петровский

Общегородское слушание по выдвинутым кандидатам

05.04.2014

12.00

МБУК ДК «Октябрь», ул. Ленина, д.6

КОЛОМНА г.о.

Коломна г.о.

Собрание сотрудников Коломенской ТПП

31.03.2014 10:00

Коломна, Шилова,9

Коломна г.о.

Конференция Совета Коломенской территориальной организации Московского регионального профсоюза работников потребительской кооперации и торгового предпринимательства

02.04.2014 10:00

Коломна, Казакова,18

Коломна г.о.

Конференция Коломенской городской организации профсоюза работников образования

03.04.2014 10:00

Коломна, ул. Октябрьской революции,232

Коломна г.о.

Программные выступления кандидатов

09.04.2014 16:00

ДК «Тепловозстроитель» Октябрьской революции, 324

Коломна г.о.

Собрание молодых специалистов ОАО «КБМ-Коломна»

10.04.2014 12:00

Коломна, Окский проспект, 42

Коломна г.о.

Конференция первичной профсоюзной организации ОАО «Коломенский завод» профсоюза машиностроителей РФ

15.04.2014 10:00

Коломна, Партизан, 34

Коломна г.о.

Собрание общественной организации «Коломенское офицерское собрание»

16.04.2014 16:00

Коломна, пл. Советская,1

ДОМОДЕДОВО г.о.

Домодедово г.о.

Общественные молодежные организации и молодежные волонтерские движения.

05.04.2014

11.00

ГДКиС «Мир»

Домодедово г.о.

Актуальные вопросы экологии на территории г.о.Домодедово

10.04.2014

Библиотека им.Ахматовой

Домодедово г.о.

Вопросы миграционной политики

15.04.2014

Библиотека им.Ахматовой

Домодедово г.о.

Дебаты

28.03.2014

эфир 31.03.2014

ТВ Домодедово

Домодедово г.о.

Дебаты

04.04.2014

эфир

07.04.2014

ТВ Домодедово

Домодедово г.о.

Дебаты

11.04.2014

эфир

14.04.2014

ТВ Домодедово

Домодедово г.о.

Заключительная конференция. Единый день голосования

11.04.2014 г.

17.00

 

ГДКиС «Мир»

ЭЛЕКТРОГОРСК г.о.

Электрогорск г.о.

Выступление кандидатов в общественную палату

26.03.2014

МОУ СОШ №14

Электрогорск г.о.

Выступление кандидатов в общественную палату

26.03.2014

Отдел социальной защиты населения г. Электрогорск

Электрогорск г.о.

Выступление кандидатов в общественную палату

26.03.2014

МУК «Дом культуры»

Электрогорск г.о.

Выступление кандидатов в общественную палату

27.03.2014

МОУ СКОШ №2

Электрогорск г.о.

Выступление кандидатов в общественную палату

27.03.2014

ГБУ СО МО «Электрогорский комплексный центр социального обслуживания населения»

Электрогорск г.о.

Выступление кандидатов в общественную палату

28.03.2014

МОУ СОШ №16

Электрогорск г.о.

Выступление кандидатов в общественную палату

28.03.2014

ГБУ СО МО «Электрогорский  Дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Электрогорск г.о.

Выступление кандидатов в общественную палату

28.03.2014

МУ «Молодежный центр»

Электрогорск г.о.

Выступление кандидатов в общественную палату

31.03.2014

МОУ Прогимназия №1

Электрогорск г.о.

Выступление кандидатов в общественную палату

31.03.2014

ЭГО «Боевое Братство»

Электрогорск г.о.

Выступление кандидатов в общественную палату

01.04.2014

ЦВР «Истоки»

Электрогорск г.о.

Выступление кандидатов в общественную палату

01.04.2014

МОУ ДОД «ЭДШИ»

Электрогорск г.о.

Выступление кандидатов в общественную палату

02.04.2014

ММЦ

Электрогорск г.о.

Выступление кандидатов в общественную палату

03.04.2014

МАДОУ №39

Электрогорск г.о.

Выступление кандидатов в общественную палату

03.04.2014

МОУ ДОД «ДЮСШ»

Электрогорск г.о.

Выступление кандидатов в общественную палату

04.04.2014

МАДОУ №40

Электрогорск г.о.

Выступление кандидатов в общественную палату

04.04.2014

ЭГО «Общество инвалидов»

Электрогорск г.о.

Выступление кандидатов в общественную палату

07.04.2014

МУК «Библиотека»

Электрогорск г.о.

Выступление кандидатов в общественную палату

07.04.2014

МУК «Центральная библиотека»

Электрогорск г.о.

Выступление кандидатов в общественную палату

08.04.2014

МДОУ №41

Электрогорск г.о.

Выступление кандидатов в общественную палату

08.04.2014

Совет ветеранов

Электрогорск г.о.

Выступление кандидатов в общественную палату

09.04.2014

МДОУ №35

МОЖАЙСКИЙ м.р.

Можайский м.р.

Встреча с кандидатами в члены Общественной палаты Можайского района и активной молодежью на базе учебного заведения ПУ25.

26.03.14

09.40-10.30

г. Можайск ул.Переяслав –Хмельницкого д.13 а, ПУ 25

Можайский м.р.

Встреча с кандидатами в члены Общественной палаты Можайского района и активной  молодежью на базе ДС «Багратион»

04.04.14

19.00-20.00

г. Можайск ул.Мира д.15

 

Можайский м.р.

Встреча с кандидатами в члены Общественной палаты Можайского района и активной молодежью на базе учебного заведения ПУ97

28.03.14

10.00-10.40

г. Можайск поселок Строитель , ПУ 97

Можайский м.р.

Встреча с кандидатами в члены Общественной палаты Можайского района и активной молодежью на базе учебного заведения ПУ70

15.04.14

9.40-10.30

г. Можайск ул.Мира 93

здание ПУ №70

Можайский м.р.

Встреча с кандидатами в члены Общественной палаты Можайского района и активной молодежью на базе ДК.

08.04.14

20.00-21.00

г.Можайск ул. Московская, д.9 здание ДК